Пушкинская карта — это твой пропуск в мир культурных событий

с 21.03.2022

«Пушкинская карта» – это банковская карта с лимитом 5000 руб.- до конца декабря 2023 года. Тратить их можно весь год и покупать билеты в музеи Ялуторовского музейного комплекса, выбирая события в афише музея по ссылке (все мероприятия по "Пушкинской карте" в афише имеют информацию в содержании "Участвует в программе "Пушкинская карта").

Данную карту могут получить люди с 14 до 22 лет, зарегистрировавшись на Госуслугах. Получив «Пушкинскую карту», легко попасть на желанную выставку, экскурсию, мастер-класс или квест. Сотрудники помогают приобретать билеты по Пушкинской карте при обращении за услугой в музей на кассе.

Купить билет

Если возникли проблемы с покупкой билетов онлайн на мероприятия по "Пушкинской карте" звоните по номеру телефона: (34535) 2-01-94, 3-27-50 и обратитесь к администратору кассы.

Ждем в гости!